Transfer con autista a Sassari · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Sassari con il prezzo in vista
Sassari organizza transfer su prenotazione a Sassari (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a Sassari, ciascuna con la propria pagina
- Aeroporto di Algheroda 26,68 €12 min
- Pegasus Hotelda 69,73 €24 min
- Chiesa di Santa Maria di Betlemda 73,14 €27 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Sassari, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Sassari e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a Sassari
26,68 €
la tratta più economica
12 min
Aeroporto Alghero ENAC → Aeroporto di Alghero
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Sassari, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto Alghero ENAC → Aeroporto di Alghero6.4 km · 12 min26,68 €da
- Aeroporto Alghero ENAC → Pegasus Hotel28.9 km · 24 min69,73 €da
- Aeroporto Alghero ENAC → Chiesa di Santa Maria di Betlem30.2 km · 27 min73,14 €da
- Aeroporto Alghero ENAC → B&B HOTEL Sassari30.2 km · 27 min73,14 €da
- Aeroporto Alghero ENAC → Porto Torres30.2 km · 28 min73,54 €da
- Aeroporto di Alghero → Pegasus Hotel30.6 km · 27 min73,82 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Alghero ENAC → Aeroporto di Alghero | 6.4 km | 12 min | 26,68 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Alghero ENAC → Pegasus Hotel | 28.9 km | 24 min | 69,73 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Alghero ENAC → Chiesa di Santa Maria di Betlem | 30.2 km | 27 min | 73,14 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Alghero ENAC → B&B HOTEL Sassari | 30.2 km | 27 min | 73,14 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Alghero ENAC → Porto Torres | 30.2 km | 28 min | 73,54 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Alghero → Pegasus Hotel | 30.6 km | 27 min | 73,82 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Sassari
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Alghero
da 26,68 €Aeroporto
Strada Provinciale 44, 07041 Alghero SS
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Alghero ENAC
da 26,68 €Aeroporto
Aeroporto di, 07041 Alghero SS
Vedi prezzi e prenota →Muros
da 95,32 €Stazione
07030 Muros SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Ploaghe
da 112,11 €Stazione
07017 Ploaghe SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Porto Torres
da 73,54 €Stazione
07046 Porto Torres SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Porto Torres Marittima
da 74,62 €Stazione
07046 Porto Torres SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Sorso
da 97,32 €Stazione
07037 Sorso SS, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari
da 76,38 €Ospedale
Viale S. Pietro, 10, 07100 Sassari SS
Vedi prezzi e prenota →Bio Clinic
da 79,45 €Ospedale
Via Renzo Mossa, 23, 07100 Sassari SS
Vedi prezzi e prenota →Centro Clinico Medìs
da 82,79 €Ospedale
Via Torino, 4 e 6, 07100 Sassari SS
Vedi prezzi e prenota →Centro di Cura e Salute
da 94,99 €Ospedale
Via della Torre, 7, 07100 Platamona SS
Vedi prezzi e prenota →Ospedale Civile G. A. Alivesi Ittiri
da 93,07 €Ospedale
Via Ospedale, snc, 07044 Ittiri SS
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Sassari?
A Sassari e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Sassari
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a SassariGuidare con Sassari a Sassari
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Sassari?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Sassari?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Sassari?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Sassari, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto